1

Filmacik.net » Фильмы 2013 » Робокоп (2014)

Робокоп (2014) онлайн

Смотреть      
  • Просмотров: 30016
  • Комментариев: 2
  • Автор: filmacik
  • Дата: 5-05-2014, 23:54
  • Категория: Фильмы 2013, Боевик, Криминал, Фантастика

Фильм Робокоп / RoboCop смотреть онлайн

Год:
2014
Режиссер (ы):
Жозе Падилья
Популярность:
Общий бал: 8 . 6
Голосовало: 97
О чем фильм:
Фильм Робокоп / RoboCop снял в 2014 году режиссер Жозе Падилья который можно смотреть онлайн у нас на высокой скорости бесплатно и без регистрации.
Наши дни, Лос-Анджелес. Двадцать лет спустя после закрытия программы «Робокоп», городские власти решают возобновить проект.
- Конечно, первый «Робокоп» был абсолютно потрясающим. Даже если бы не было фильма, сама идея просто гениальна. Тут есть все, включая социальную подоплеку и освещение весьма непростых вопросов: «Когда мы теряем человечность?». Именно это происходит, когда части тела заменяют на механические. Этот вопрос очень важен, так как к этому все и идет.
Лично я сделаю все немного по-своему. В первой серии нам показали только как Алекса Мерфи расстреляли преступники, больницу, а затем практически сразу Робокопа. Нам не показали, как именно это произошло, а я сделаю это. Как его собирали? Как из человека можно сделать робота? Что будет, если лишить индивидуума человечности и перепрошить ему мозг?

Комментарии

Написал: grisha_letonov   12 февраля 2014 10:07  |  Группа: Зрители
Я наконец то нашёл Робокоп в HD. Можно смотреть онлайн.

слава
Написал: Slava737   14 февраля 2014 20:15  |  Группа: Зрители
Фильм - легенда! Просмотрел уже два раза. Убил много времени на поиск в хорошем качестве, но єто того стоило! Моя личная оценка 10/10.

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.